Добавление изображений, видео в комментариях

1
Прошу прощения, но поиск ничего не дал.

В версии 0.3.* я делал возможность добавление в комментариях изображений и видео — по материалам этого топика, но для версии 0.4.* он не подходит.

Помогите пошагово, пожалуйста.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
В том топике автор перенес кнопки из редактора «создания темы» в редактор «создания комментария». В вашем случае я бы посоветовал пользваться не бестолковым поиском по сайту, а поиском по файлам шаблона(можно даже по всем, если лень прочитать какой из шаблонов за что отвечает) при помощи программы Notepad++. Интересующий вас кусок кода удобно спалить по имени картинки отвечающей за кнопку «img.gif». А далее копипаст того, что нужно, туда куда нужно. Вот и все. Вы уже почти программист :)

А еще можно просто воспользоваться тегом(хотя конечно согласен, что большинство пользователей не знают, что ткое тег :) ).
<img src="прямая_ссылка_на.картинку" />

0
Спасибо большое! (:
Только проблема, собственно, в том, что я не нашел файл шаблона, отвечающий за добавления комментария. Буду ковырять.

Если, вдруг, кто-то уже нашел решения — пишите, пожалуйста.
0
ну как же… :(
<a href="#" onclick="showImgUploadForm(); return false;" class="button"><img src="{cfg name='path.static.skin'}/images/panel/img.gif" width="20" height="20" title="{$aLang.panel_image}"></a>

валяется в livestreet\templates\skin\new\actions\ActionTalk\add.tpl
вставить в \livestreet\templates\skin\new\comment_tree.tpl

не забыть про
{include file='window_load_img.tpl' sToLoad='topic_text'}
0
поском нужно уметь пользоваться не только по сайту ;)
0
Большое спасибо! С видео уже разобрался сам.
Скажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при нажатии добавления изображения, вся страница темнела, при появлении окна для загрузки. Как это есть при добавлении изображений в топиках.
0
Разобрался. Правильно так:
{include file='window_load_img.tpl' sToLoad='form_comment_text'}
0
Я не разобрался. Куда это вклинивать, нельзя ли пошагово, для чайников?
0
А вот это «не забыть» — что с ним надо делать и из какого оно измерения? Первую процедуру сделал, кнопка комментов не появилась. Неужели никак нельзя сделать, чтобы все включалось галочкой в админке?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.